Внимание! В Вашем браузере отключены COOKIES.
Внимание! Сайт может отображаться некорректно. Ваш браузер устарел.

Упс, ваш браузер безнадежно устарел!

С ним вы не сможете просмотреть наш современный сайт!
Чтобы быть в тренде, установите новый браузер.

Выбрать браузер можно здесь.
г. Псков, ул. Кузбасской дивизии, 19

Товары из Индии и Пакистана в ТРК "Акваполис"03 ноября

Товары с восточным колоритом… В Пскове открылась большая распродажа товаров из Индии и Пакистана «Дар Востока».

Окунуться в атмосферу восточного базара, насладится самобытной яркостью и великолепием представленных изделий, можно с 3 по 21 ноября, в ТРК «Акваполис», 1-ый этаж (справа от главного входа), ул. Кузбасской Дивизии, 19

Все, чем славятся эти азиатские страны, представлено в ТРК «Акваполис», выбор огромен: чай, специи, рис, косметика, текстиль, изысканные украшения, парфюмерия, одежда, кожгалантерея, ковры.

Торговые ряды по- восточному роскошные, пестрые и ароматные манят изобилием. Здесь можно приобрести необычные подарки и найти много интересного для дома, гардероба, красоты и кухни. Организаторы постарались, чтобы вся представленная продукция, была отменного качества и радовала покупателей.

Любители экзотики здесь найдут ароматные чаи с фруктовыми и цветочными добавками, специи для самых неординарных блюд и конечно же - рис «Басмати» – вкусный, рассыпчатый, ароматный.

Представительницы прекрасного пола не пройдут мимо прекрасных украшений. Это уникальные изделия с натуральными камнями, кольца и серьги с изумрудами, сапфирами и янтарем.

Здесь можно побаловать себя и покупкой духов, аромамасел, благовоний и косметики из натуральных компонентов - краска для волос, омолаживающие крема и мази, созданные на основе многовековой науки Аюрведа, по всему миру славятся высоким качеством и лечебным действием.

Поражают пестротой цветов и орнаментов яркие платки, палантины и шали с национальными узорами, пледы, покрывала и одежда из натуральных тканей - льна и хлопка. В широком ассортименте представлена кожгалантерея – перчатки, сумки, ремни и кошельки из натуральной кожи. Хорошим приобретением могут стать сувениры, натуральные шелковые ковры.

Насладиться восточным колоритом и приобрести качественные товары по доступным ценам можно с 3 по 21 ноября, в ТРК «Акваполис», 1-ый этаж (справа от главного входа), ул. Кузбасской Дивизии, 19

Приходите, радуйте себя и своих близких!

Последние новости